Занятия и мастер-классы по лоскутному шитью в Волгограде.


Запись по тел. +7-905-330-14-24


.

08 октября, 2010

Подушка мечты

Девочки, самые внимательные , наверное,  заметили что у меня на боковой панели появился баннер "Международный обмен" : хозяйки блога Dutch Sisters предлагают всем желающим принять участие в обмене подушками. Вернее, наволочками.


Запись - до 13 октября.
Наволочка может быть выполнена в любой технике - вязание, вышивка, лоскутное шитье, в общем - все, что подскажет вам фантазия и умения.
Условие только одно - она должна соответствовать размеру подушки 40х40 см и иметь какую-то застежку (пуговицу, молнию или др.).
Чтоб записаться - надо оставить комментарий до 13 октября (ссылка выше или кликните на баннер) и свой email, по которому с вами свяжутся.

После указанной даты вы узнаете имя вашего адресата и, возможно, его предпочтения по цвету (т.е. торопиться срочно шить не следует).

Конечная дата отправки - 30 ноября.

То есть к Новому году у вас будет новая подушка, которую специально для вас сделает далекая мастерица - отличный подарок к празднику!
По-моему, очень заманчиво и интересно :).
Как вы поняли, я уже записалась )))).

.

6 комментариев:

  1. Оооо, Марин, поздравляю! Я у этих девочек участвовала в весеннем рукодельном обмене (но там форма и исполнение любые были), классно получилось :)

    Сама на подушку не решусь, а за тебя буду болеть!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, спасибо за "наводку", будет стимул сшить наволочку, которую я давно не шила, только в далёком детстве ребёнка :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Пойду -ка тоже запишусь!Спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ссылку!!! Я тоже записалась!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Марина! У вас такой чудесный блог! А работы просто супер! Все хочу начать заниматься и лоскутиками, но все времени не хватает. Поэтому часто заглядываю в ваш блог, чтобы хоть на ваши ТРУДЫ полюбоваться. Спасибо отдельное за ссылочку, тоже хочу поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Ооо,если б знали, как рада, что кого-то еще сподвигла на участие в обмене! Это ж так волнительно - шить, ждать реакции (а она будет однозначно восхищенной, но все равно волнительно))) ), ждать, что же тебе пришлют в ответ... В общем, желаю всем приятных эмоций! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...