Занятия и мастер-классы по лоскутному шитью в Волгограде.


Запись по тел. +7-905-330-14-24


.

28 февраля, 2010

Проба

Уффф....
Насмотревшись разных роликов на YouTube, думаю: по фоткам объяснять, как "модернизировать" линейку - это же так долго! Сниму-ка я быстренько видео, кому интересно - посмотрят...
Опыта в этом у меня, конечно, нет, но ведь надо с чего-то начинать. Почему бы не сегодня?!
В-общем, провозилась весь день, качество видеоролика - ужасное: где-то вырезала лишнее, где-то наоборот оставила обрывки фрагментов...Да еще и при загрузке он прошел "автоматическую обработку"...Переделывать сил нет.
Надеюсь, что хоть смысл будет понятен и кому-то окажется полезным )))).

Самые терпеливые увидят в конце мои новые подстаканники ;).


7 комментариев:

  1. Светлая твоя головушка! Молодец! На качество ты зря грешишь, все хорошо видно и понятно! Молодец!!Но есть один минус в видео (для меня),не в твоем видео, а вообще, я не смогу распечатать это!!!А я , как в старые добрые времена, все еще доверяю бумаге. В любой момент , не завися от электричества и др.благ цивилизации, достал бумажку ,посмотрел и сделал! Но, это только для меня.А вообще,Марина, не устаю тобой восхищаться! Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, ты большая просто молодчина!Видео вообще очень хорошее, все понятно, доступно,все видно, так что не переживай. Спасибо тебе за такой труд! И что мне не хватило для полного счастья, так это только фоток этих симпатичных подстаканников, ну люблю я увеличить твои фотки и носом водить по каждой строчке-шовчику)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, успокоили.....
    Фотки подставок для кружек поставлю чуть позже. ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, все понятно, а качество съемки придет. Мне кажется, что будущий издатель, который выпустит печатный экземпляр МК с приложением их на видео обогатится. Марина желаю тебе умного спонсора. Ирис

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое, всё очень понятно, обожаю ваш блог, столько красоты у Вас!
    Аня

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...