Занятия и мастер-классы по лоскутному шитью в Волгограде.


Запись по тел. +7-905-330-14-24


.

17 апреля, 2016

В полосочку и без номера

Вот предполагала же, что весь год буду подушки шить!..
Надо было сразу нумеровать их и сейчас не пришлось бы каждый раз придумывать заголовок. Все было бы проще: подушка №43, подушка №378 и т.д. )



Эх, задним умом все сильны... Поэтому без номера и без названия. Просто в полосочку.


  *****
И еще:  вчера вечером позвонила наша Нина Фетюхина из Москвы и поделилась, что заняла 1-е место в квилт-игре на КвилтФесте. Ура! Знай наших! )
Нина, поздравляю!!

А я вчера в ВК выиграла бесплатную часовую детскую фотосессию .
И весна на улице.
Так что - поводов для радости - уйма. ))

10 комментариев:

  1. Марина, очередной шедеврик! Браво! Целый год шить только подушки ????..... Понятно, что для больших проектов у тебя сейчас времени нет Татьяна Анатольевна требует к себе особого внимания :-))) Но чтобы не скушно было показывать одни подушки, сделай два-три МК... Расскажи, как тебе приходит в голову идея с дизайном, от чего ты отталкиваешься. с чего начинаешь... Согласна, подушки умеют шить многие, но твои - это же классика! И я бы с большим удовольствием посмотрела твои уроки... Учиться всегда нужно, ну а от твоих уроков можно получать еще и огромное удовольствие...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, большие проекты, видимо, нескоро будут.. ) А подушки - раз-два и в дело. )

      Удалить
  2. Полностью согласна с предыдущим комментом.Очередной шедевр,поздравляю.Двумя руками голосую за МК.Ну где нам учиться?.Поздравляю также с победой Вашей ученицы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Над МК работаю, только очень медленно.

      Удалить
  3. Каждый раз новая подушка шедевр! Мариночка, с победой на на КвилтФесте вашей ученицы. Прочитала бы с удовольствием новое МК по подушкам.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка! Рада что у тебя получается выкраивать время для шитья. Хорошая у тебя дочурка! Дает маме развлечься! Растите здоровенькими. Мы все с удовольствием следим за твоим рукоделием. Удачи! И хороших и талантливых учеников тебе! С победой!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, а я нумерую.... Уде сил нету придумывать названия :)) С весной вас!!! Скоро гулять будете на улице,маленькие это ой как любят!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня на названия фантазии не хватает..) Маш, а мы с рождения каждый день на улице гуляем. А сейчас еще и дачный сезон начался - почти на целый день уезжаем. Правда, делать ничего не дает. Ходим с ней в обнимку, цветочками любуемся ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...