Занятия и мастер-классы по лоскутному шитью в Волгограде.


Запись по тел. +7-905-330-14-24


.

09 января, 2017

Та-дамм...

Буду хвастаться. )
Вчера у нас состоялось первое занятие в новом году.
С чего начали? С вскрытия коробки!

Посылка из Омска.
А Омск с недавних пор у меня лично ассоциируется с компанией "Стеганый цветочек". )
Поясняю: мои ученицы тщательно изучили ассортимент этой фирмы и решили сделать коллективный заказ, а я с радостью присоединилась, потому что тоже присмотрела кое-что. А в Волгограде я пока не знаю мест, где  можно было бы купить продукцию "Стеганого цветочка". А совместно заказывать очень удобно: во-первых, при определенной сумме предлагается бесплатная доставка, а во-вторых нам сделали еще и дополнительную скидку от общей суммы заказа. .


Заказали кто что: шаблоны для стежки, наборы для разных криволинейных  блоков.
Посылку вскрывали с замиранием ...)
Дошло  все в лучшем виде: наборы тщательно упакованы в фирменные пакеты, все завернуто в пленку. Предусмотрены все мелочи. Каждой досталось по рекламному буклету и ручке с логотипом. Как приятно такое внимание к покупателям!..


Мне за какие-то заслуги достался отдельный пакетик со специальной наклейкой:


А что внутри?


А-а-ааа.. Кто ж не любит подарки?


Девочки из "Стеганого цветочка", СПАСИБО огромное!
Искренне желаем вам всем нашим коллективом  процветания и развития бизнеса! Радуйте нас новинками.  Так, чтобы шить нам не покладая рук. )

12 комментариев:

  1. Марина, поздравляю вас с такими нужными приобритениями. Вот всё хотела у вас спросить, каким вы карандашом пользуетесь, нанося рисунок для стёжки на пёструю или тёмную тряпочку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я крайне редко наношу рисунок для стежки. Более того, забыла когда делала это последний раз. Правда. Максимум - прямые линии для ориентира. Все остальное "на глаз". А прямые линии - хирой, это такая пластмассовая штучка, я показывала ее не так давно.А вообще - есть серебряный карандаш ..

      Удалить
    2. Можно мы встрянем в разговор )) мы на светлой ткани используем водорастворимый маркер, а на темную ткань наносим рисунок через трафарет при помощи губки и талька. Очень удобно.

      Удалить
    3. Вот. Отличный совет. Спасибо!

      Удалить
  2. Каааак завидно!!! Я тоже люблю "Стеганый цветочек"!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные покупочки! Марина, теперь вы такую красоту натворите! Буду ждать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иногда можно просто любоваться новыми приобретениями для поднятия настроения..)) Хотя, конечно, хочется все испытать в деле.

      Удалить
  4. Спасибо, всем за такие теплые слова! Нам очень приятно и радостно, что ваш новый лоскутный год начался в компании с нами :)) Теперь с нетерпением будем ждать лоскутных шедевров от вас и ваших учениц! А мы в свою очередь, в новом году постараемся удивить всех чем-нибудь новеньким и интересненьким!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, спасибо за информацию!!! Я о такой фирме не знала, но теперь зайду, посмотрю!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...