Занятия и мастер-классы по лоскутному шитью в Волгограде.


Запись по тел. +7-905-330-14-24


.

31 августа, 2017

МК Пэчворк семинолов

Внимание!

До 4 сентября есть возможность бесплатно посмотреть прошедший ранее МК "Пэчворк семинолов. Двухцветная тесьма" бесплатно. Затем доступ к записи будет закрыт и станет платным. Ссылка - http://pechwork.hm-promo.biz/sohonchuk/


Записаться на закрытый мастер-класс "Пэчворк семинолов. Расчет и построение схем", который состоится 19 сентября в 19-00, можно здесь - http://pechwork.hm-promo.biz/sohonchuk/lend/

Обратите внимание, что изменилась дата: по многочисленным просьбам перенесли закрытый МК с 15 на 19 сентября, чтобы не совпадал по дате с фестивалем в Краснодаре "Жаркая и пора" и чтобы все желающие смогли посмотреть в прямом эфире, задать вопросы и тут же получить ответы.
Кроме того, всем оплатившим этот МК, будет выслана ссылка на скачивание. А значит в дальнейшем вы сможете посмотреть запись в любое удобное время и сколько угодно раз.
Запись ЗДЕСЬ.

Для тех, кто оплатил МК-PDF по акции : проверяйте папки СПАМ! Возможно, что файлы с МК попали туда.

8 комментариев:

  1. Марина, спасибо Вам, что для МК вы выбрали именно пэчворк семинолов. Часто читала о нем в вашем блоге, а теперь стало понятно о чем речь. Обязательно попробую сшить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я решила, что эта тема будет интересна многим, поэтому остановилась на ней. И угадала. ) Рада, что заинтересовала.

      Удалить
  2. Марина, спасибо за мастер-класс! очень все понятно и доходчиво. Теперь пэчворк Семинолов стал понятен и прост. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, здорово! А я уж думала, что не успела.иду смотреть. Спасибо, Марина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, спасибо организаторам, что дали возможность посмотреть всем, кто пропустил эфир. )

      Удалить
  4. Марина, привет! Шикарный мастер-класс! Все ясно -понятно-разложила по полочкам! МОЛОДЕЦ!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...