Занятия и мастер-классы по лоскутному шитью в Волгограде.


Запись по тел. +7-905-330-14-24


.

17 октября, 2017

Фантазии на тему "Дрезденской тарелки"

В ближайшую пятницу, 20 октября в 19-00 состоится мой онлайн-МК "Фантазии на тему "дрезденской тарелки".
Участие доступно для всех, вход свободный, требуется лишь регистрация  ЗДЕСЬ .📕
Поговорим о количестве клиньев,  диаметре, о том, как оформить центр "тарелки" и многом другом.
Покажу инструменты и приспособления, которыми пользуюсь.
И, конечно, сошьем "тарелку".  )
Что приготовить, чтобы плодотворно провести время у монитора?
Два вида ткани.
Из каждой надо выкроить по 2 полосы 3"x21,5" или по 1 полосе 3" x 43". Если привычнее в сантиметрах - 7,5x55 см (по 2 шт. из каждой ткани) или 7,5 x110 см (по одной полосе).
Кроме этого - обычные квилтерские инструменты (нож, универсальная линейка, коврик), машинка, булавки, ножницы, лист бумаги А4, карандаш.
Если есть вопросы - пишите, задавайте.

5 комментариев:

  1. Марина, в 19-00 по Московскому времени? И какая продолжительность примерно у МК? Давно зрею на дрезденскую тарелку, даже шаблон когда-то купила, а руки так и не дошли, было бы интересно послушать и посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, все время забываю, что все живут по разному времени.) Да, в 19-00 по Москве. Обычно начало эфира задерживают на 10-15 минут. Продолжительность - 1,5-2 часа.

      Удалить
    2. Марина, спасибо! Постараюсь поучаствовать. ))

      Удалить
  2. Добрый вечер Марина.Вчера с большим удовольствием просмотрела ваш МК по тарелочке - спасибо.Решила приобрести 2МК (сумка-карман и косметичка)получила номера счетов но не смогла оплатить,выдает ОШИБКА 404,тут же написала о своей проблеме,ответа до сих пор нет.Напишите мне пожалуйста ,могу ли я произвести оплату через сбербанк в понедельник,используя спецпредложение и оплатить за 2 МК 750 руб.? С уважением Татьяна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, здравствуйте!Рада, что Вам понравился МК и Вы решили приобрести еще два файла с уроками. В рамках этой конференции все расчеты идут через организаторов, я лишь получаю уведомление на конечном этапе. Думаю, раз счет Вы уже получили, сможете оплатить его по той цене, которая там указана. Если вдруг нет - напишите, пожалуйста, мне еще раз. Обязательно свяжусь с организаторами и все решим.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...