Занятия и мастер-классы по лоскутному шитью в Волгограде.


Запись по тел. +7-905-330-14-24


.

09 июня, 2010

Ugly fabrik / Ужасная ткань/Часть 3.

Ну, разве не чудеса?! Сегодня и я получила бандероль из США!
Хотя была готова к еще как минимум недельному ожиданию.... :)

Как же это волнительно - открывать конверт, не зная, что внутри...

Та-да...

Нет, сначала все-таки покажу мою ужасную ткань, которую я отправила Аманде, моему партнеру по обмену "SHE STARTED OUT UGLY" :
 желто-зеленый фон, розово-бордово-фиолетовые крупные невнятные цветы ... Это ужасно -разве вы не согласны? ;))


Итак, что же придумала Аманда?

Представляете, она тоже сшила сумку:


Мою ткань она использовала для ручек и окантовки.

Простеганная, лоскутная, вместительная сумка. Мне очень нравится!

И застежка оригинальная: пуговица не застегивается на петельку, а просто цепляется за тесьму как крючок. Никогда не видела прежде такой способ застежки на сумках . Оригинально и  удобно.

Это внутри:


Не обошлось, конечно, без подарков-сюрпризов )))

(Я тоже вложила в конверт для Аманды кое-что: прихватко-фартучно-варежковый набор в русском стиле и чесучу под "хохлому")


И все это чудесно благоухало, потому что в конверте был также обнаружен набор натурального мыла с разными добавками:


Thank you Amanda!

7 комментариев:

  1. Очень симпатичная сумочка! А мыло ручной работы - это мечта!

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская сумка! Утонченности в ней может и нет, но уютная какая-то и с изюминкой. Да в принципе, страну происхождения по стилю не сложно определить. А трпочки - мечта! Видела впервые ӕту коллекцию весной на денверовском фестивале. Но цены кусались... Вместе в квилте они так чудесно смотелись!!!! Марина, уверенна, что у тебя применить их получится.

    ОтветитьУдалить
  3. Весьма привлекательная сумочка! Ее можно использовать под текущие рукоделия ,например,в дорогу брать...

    ОтветитьУдалить
  4. Марина,зачиталась твоими сообщениями про ужасную ткань" Отличную игру придумали...И отличные результаты! Так что ужасной ткани не бывает!
    И поздравляю с такой интересной сумкой.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Вот это сумка, вот это подарки!От души поздравляю! Сумка очень понравилась формой, такая милая вытянутая форма, и, конечно, очень интересная идея с пуговичкой-застежкой. Ну а тряпочки, конечно, мечта поэта!

    ОтветитьУдалить
  6. Не согласна - твоя ткань не ужасна, а даже наоборот, очень даже симпатичная. И я не думаю, что она годится только на ручки и обтачку сумки.... просто Аманде не хотелось подумать. И еще мне кажется. что Аманда не выполнила условия игры: использовать до 90% твоей "ужасной" ткани... Или ты отправила ей только узкую полосочку? :-))))))
    Почему-то не могу зайти под своим именем. Опять требуют какой-то пароль
    Ганнуся

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Такие обмены действительно добавляют красок в повседневность.А уж как стимулируют творческий процесс!...

    Ганнуся, название "ужасная" - весьма условное.Ужасная, потому что не твой цвет, ужасная, потому что не можешь подобрать к ней компаньонов, ужасная , потому что просто ТЕБЕ не нравится. Причем, именно сегодня ))). Отправлять наш реденький ситчик мне не хотелось.
    По поводу расхода - на косую бейку уходит достаточно много ткани, тем более если она двойная. Измерила примерную длину по всем сторонам после твоего поста - гораздо более 3 метров плюс еще ручки. Так что, все правильно :).А по условиям обмена ткань можно было использовать КАК ХОЧЕШЬ.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...